Sucursales

¡Localiza la sucursal más cercana y como llegar!
Consulta además nuestros destinos internacionales.

Nos esforzamos por mejorar día tras día nuestros servicios, expandirnos y cumplir con el eslogan “¡Somos la Solución a tus Envíos!”.

BML-ciudades-proximas-aperturas

Haz clic en los puntos amarillos y obten tu dirección

Destinos Internacionales

  • Estados Unidos
  • Mexico
  • Colombia
  • Perú
  • Chile
  • Argentina
  • Alemania
  • Brasil
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Destinos Nacionales

    Distrito Capital

    Caracas

    Centro Caroní, Planta Baja Local C-23, Av. Caurimare con calle Chama de la Urb. Colinas de Bello Monte.

    Telefono: +58 412 5248 594


    Email: Caracas@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Amazonas

    Puerto Ayacucho

    Calle 1 casa 20D, Urb Las Mercedes

    Telefono: +58 416 5492 908


    Email: Puertoayacucho@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Anzoátegi

    El Tigre

    Calle Venezuela sector la charneca entre democracia y carnevalis a una cuadra centro comercial una familia.

    Telefono: +58 416 5492 908


    Email: eltigre@bmlenvios.com

    Barcelonas

    Calle San Carlos Cruce con Avenidad Contry Club Club Local Nro 6, Urb Urdaneta

    Telefono: +58 414-7886391


    Email: barcelona@bmlenvios.com

    Apure

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    Aragua

    Cagua

    Calle Miranda Edf 68-04 Oficina 1 P.B Sector Centro

    Telefono: +58 414-4490952


    Email: cagua@bmlenvios.com

    Maracay

    Planta Baja, Av. Aragua y Bermudez, C.C. Maracay Plaza Local Nª50'D.

    Telefono: +58 412-5248159


    Email: Maracay@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Turmero

    Prolongación Av. Bolívar Residencias Dalila Pb A 200mts Del Ambulatorio Y El Policlínico De Turmero

    Telefono: +58 424 3555 571


    Email: Turmero@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Barinas

    Barinas

    Av. Colombia casa 226A dig CC Golfino Barinas Edo. Barinas

    Telefono: +58 4245370723


    Email: Barinas@bmlenvios.com

    Bolívar

    Ciudad Bolivar

    Calle Bolívar Con Calle Paseo Meneses Centro Comercial Meneses. Nivel PB Local 05 Sector Paseo Meneses

    Telefono: +58 414 1900 849


    Email: Ciudadbolivar@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Upata

    Calle Libertad Local Nruo S/N Sector Casco Central Upata, Bolivar

    Telefono: +580424-957-8529


    Email: upata@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Carabobo

    Valencia

    Local número 15 nivel 1 CC gran delicias, parcela comercial c-1 conjunto residencial las delicias Valencia Edo Carabobo municipio los guayos

    Telefono: +58 412 6825 907


    Email: valera@bmlenvios.Com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Cojedes

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    Delta Amacuro

    Falcón

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    Guárico

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    La Guaira

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    Lara

    Barquisimeto

    Local 1-4, C.C. Santiago Plaza, calle 14 entre carreras 19 y 20

    Telefono: +58 412-5247193


    Email: barquisimeto@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Cabudare

    Av. El Placer, C.C Trigal, Local 19

    Telefono: +58 412-6738349


    Email: cabudare@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Mérida

    El Vigia

    Calle 9 Entre Av. 19 Y 19 Bis, Pb Local Nº 19-38, Urbanizacion San Isidro, Sector La Inmaculada

    Telefono: +58 414-7584664


    Email: elvigia@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Merida

    Av. Urdaneta Edif. 51-27 Hotel Atenas Park, Piso PB Local 2, Sector Urdaneta

    Telefono: +58 412 2999 086


    Email: Merida@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Tovar

    Calle 1 Edificio Galpón Numero 1, Edificio Don Simón Piso S/P Local 1 Sector Añil Tovar

    Telefono: +58 424 7007 404


    Email: Tovar@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Miranda

    Caracas

    Centro Caroní, Planta Baja Local C-23, Av. Caurimare con calle Chama de la Urb. Colinas de Bello Monte.

    Telefono: +58 412 5248 594


    Email: Caracas@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Monagas

    Nueva Esparta

    Pampatar

    Calle El Cristo, Ciudad De Pampatar, Local Anexo Nro. 01, Sector Pampatar

    Telefono: +58 414 9204 033


    Email: Pampatar@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Portuguesa

    Acarigua:

    Sector Villa Pastra I, Av. 21 esquina calle 38

    Telefono: +58 412-5245195


    Email: acarigua@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Guanare:

    Carrera 8, con esquina calle 10. Local Serex Nro. S/N Barrio La Arenosa

    Telefono: +58 426-2545458


    Email: guanare@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Sucre

    Por los Momentos no tenemos oficinas en Anzoátegi pero estamos estamos constantemente abriendo nuevas sucursales

    Si quieres saber cuando abriremos en tu ciudad esta atento a nuestras redes sociales

    Instagram | BML Envios, C.A.
    Facebook | BML Envios, C.A.

    Si estas interesado en formar una sociedad y abrir un punto amarillo BML Envios escribenos en nuestas redes

    Táchira

    Coloncito

    Calle 6 Entre Carrera 4y5 Local 4-60

    Telefono: +58 414 7409 052


    Email: coloncito@bmlenvios.com

    San Antonio del Táchira

    Carrera 5, # 4-48, Barrio Lagunitas

    Telefono: +58 424 7837 598


    Email: Sanantoniodetachira@bmlenvios.com

    San Cristóbal

    7ma Avenida Entre Calles 15 Y 16 Centro De San Cristóbal, Edificio Villa Grecia Local N 2

    Telefono: +58 424 7398 252


    Email: Sancristobal@bmlenvios.com

    La Grita

    Vía Principal La Grita – La Fria Frente Al Jardín Del Recuerdo “Nuestra Señora De Los Ángeles”, Metros Arriba De La Estación De Servicio Cod

    Telefono: +58 414 7405 718


    Email: Lagrita@bmlenvios.com

    La Fria

    Calle 2 Entre Carrera 7y8 Local 7-53

    Telefono: +58 424 7837 598


    Email: lafria@bmlenvios.com

    Rubio

    Calle 16 entre Av.10 y 11 C.C Zafiro, local # 3

    Telefono: +58 412 6617 615


    Email: rubio@bmlenvios.com

    Ureña

    Calle 5 Esquina con Carrera 6 Edificio Sofi Local Nº 102. Barrio La Guajira Ureña Municipio Pedro Maria

    Telefono: +58 412 6617 615


    Email: urena@bmlenvios.com

    Trujillo

    Valera

    Av Bolivar con calle 12 edificio Midon Piso 01 of 01 sector Centro de Valera, Parroquia Mercedes Diaz

    Telefono: +58 412 6825 907


    Email: valera@bmlenvios.Com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Yaracuy

    San Felipe

    Calle 14 entre avenidas 8 y 9, San Felipe

    Zulia

    Ciudad Ojeda

    Carreter N, Esquina Calle Uribarri, Edificio Supermercado COL, Piso PB, Local 1, Sector Casco Central

    Telefono: +58 412 6825 907


    Email: ciudadojeda@bmlenvios.Com
    Obtén la dirección de Google Maps

    Maracaibo

    Centro Comercial Leunsa Local N° 5. Av Bella Vista, Entre Calle 78 Y 79, Municipio Maracaibo, Parroquia Santa Lucia

    Telefono: +58 412 6825 907


    Email: Maracaibo@bmlenvios.Com
    Obtén la dirección de Google Maps

    San Francisco

    Urb. Coromoto, Av. 40, Casa 113-171 Local Nª2, Av. San Francisco.

    Telefono: +58 424-6751578


    Email: Maracaibo@bmlenvios.com
    Obtén la dirección de Google Maps
    Abrir chat